Лабрадор Ретривер

Секция Российского Императорского Общества
Правильной Охоты и Кровного Собаководства
ГЛАВНАЯ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ | ФОРУМ


Рассылки rushunt.ru
Российское Императорское Общество Правильной Охоты






Главная > Лабрадор > Выставки > Держава 2010

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ РАНГА ПК, РИОПОКС «Держава – 2010»

30 октября 2010 года,
г.Москва.

Эксперт: R.A.Floyd (п-к “Trenow”) Великобритания


Смотрите интервью с R.A.Floyd (п-к “Trenow”) >>

Кобели/Males

Класс щенки/puppy clacc
Очень перспективный 1 - Lab’SPB Violet Dream(Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Inflame Star), вл.Шаповалова Ю.



Очень перспективный 2 - Хан из Долины Солнца(My Brand Incorporated x Стронг Стайл Баккара Хэппи Энд), вл.Глебова Е.


ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор – Вей Тали Дип Джангл (Tapeatom Goodwill x Восторг Виасанта)вл. Ханеева Н.


 
Отлично2, ЮСС -  Lidjer’s Crown Chester My Guy (Faerywood’s Ultramontane x Miliy Drug Angelica) вл.Пероченко А.

Отлично3, ЮСС -  Woefdram’sWellington (Shadowbrook’s Bet On It x Ch.Woefdram’s No Fear) вл.Васильева Е.


Отлично4, ЮСС – Воленте Део Обама (Mathew Derhollen-Hardt x Kasador Suerte Navarra Queen) вл.Мордасова А.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

Отлично 1,КЧК -  Radiant Star Barbados (Tapeatom Goodwill x Vailen) вл. Краснолобова А.

Отлично 2, СС -  Timantti Solid Fabian (Sudeo Chevalier of Romsayville x Timantti Solid Gardenrose Indiana) вл. Абуткова

Отлично 3, СС -  Demarly Kroun Bugatti Veyron (Tweedledum Against Allodds x Vremea Mechty Demetra) вл.Шевченко Ю.

ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS


Отлично 1,КЧК -  Лабри Бери Онвард (Лойалхард Хэнди Мен х Вей Тали Ранчитта) вл. Москвитина Л.


Отлично 2, СС – Энс Луменс Дип Покет ((Ch. Lab Treasure Indeed & Patrin Hilter), вл.Исайченков И.

Отлично 3, СС – Geym For Million (E’J Russian Black Diamond x Brillians Glea) вл. Теремов С.

Отлично 4, СС – Gisoly Instinct Basic (GowanvaleBalance x Ens Lumens Arna Brown Shugar) вл. Устинова Е.

Отлично 5, СС Лотос Броут Бай Стар (Tapeatom Goodwill x Ванда оф Раше), вл. Бубен О.

РАБОЧИЙ/WORKING CLASS
Отлично 1,КЧК – Gillermo Del Torro (Devonshire To Russia With Love  x Tour De France) вл. Шпаковская

Отлично 2, СС – Labry Berry Zpingshpil (Mallorn’s Chocolate Czar x Stenveys Heavens Cloud) вл. Амнисимов А. 

Отлично 3, СС – Янтарь Сияющий (Лойалхард Хэнди Мен х Приокский Талисман Жаклин Кенди) вл. Погорелова О.
Отлично4, СС – Triniti Dzhoi Klint Istvud (Blondess Empire Dastiny x Beselfolk Kersti Elli) Вл. Смирнова В.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNERS CLASS

Отлично 1,КЧК – Ariko Koyu Bis (Lab Treasure’s Ideed x Arven La Magniigue De L’Etang Balancet) вл. Шатов К.

Отлично 2, СС – Amorozza Bruce Almighty (Mardas Divinsky x Breakfast At Tiffanys of Tintagel Winds) вл. Черняков Е.

Отлично 3, СС – Immanuelle White Eagle (Midnight Escape x Zhaklin Big Bear) вл. Маркова С.

Отлично 4,  – Amar Vasant Lord Melik ( Sudeo Royal Piter  x Amar Vasant Elgava Doll) вл.Шапаева Н.

ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

Отлично 1,КЧК – Vey Talie Zhil (Tapeatom Goodwill x Loijalhart Heigh-Ho Dear Heart) вл.Малиновский Д.

Отлично 2, СС – Ласт Энджел Дэвид Бекхэм (Tapeatom Goodwill x Беселфолк Керсти Элли) вл. Свердлова М.

Отлично 3, СС – Strong Stael Odissey My Love (Strong Stael Shelly Sweet Sunny Son x Strong Stael Bakkara Happy End) вл.Седина М.

ЧЕМПИОНОВ НКП/CHAMPION CLUBS CLASS


Отлично 1, CW, ЛК – Alkosar From Magnificos Kingdom (Kudos Winner Do’Sol D’Arena x Evredika Lores Fatty) вл.Сыченикова И.

Отлично2 – Nash Liubimets Vechny Dvigatel (Sudeo Elvis x Timantti Solid Delfina Tone Nika) вл.Шибаева Е.
Отлично3 – Guidline’s Trade Gothic (NU.CH.Licithas TerjeVigen x Guidline’s Leaflet) вл. Васильева Е.

Отлично4 – Inamorato Norman Erik Kerk (Stenveyz Get Popular x Miliy Drug Mishel) вл.Шатов К.


суки\females

класс бэби/baby class

Очень перспективный 1 – Тринити Джой Филд Фэй (Bridgecorner's North Star x Beselfolk Deniza) вл. Тришина Е.

Очень перспективный 2 – Линора Бест Гламур (Tapeatom Goodwill x Tapeatom Damask Rose) вл. Ефимова И.


Очень перспективный 3 – Линора Бест Грэмми Долл (Tapeatom Goodwill x Tapeatom Damask Rose) вл. Ефимова И.

Очень перспективный 4 – Лаэтус Грэйс ( Tapeatom DavyJones х Касадор Суерте Эллис Стар)

ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS

Очень перспективный 1, ЛЩС, ЛЩП – Клевая Девчонка от Царьковой (Tapeatom Cavaliero x Амар Васант Рио Рита) вл. Загородный И.

Очень перспективный 2 – Анигрес Энигма Фром Тэпитом (Hotsouthwind Flying Heigh To Tapeatom x Tapeatom Going For Gold) вл. Храмов С.


Очень перспективный 3 – Файнест Смайлэс Сайюри (Миконти Майбах Эксклюзив х Кэтлин Файн Кноун Смайл) вл.Бондарева В.

Очень перспективный 4 – Stenveyz Cha-Cha-Cha (Stenveyz Red October x Follies Moulin Rouge) вл. Сагирова Ю.

ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы – Вей Тали Генуя (Sudeo Elvis  x  Вей Тали Пассадена) вл. Маклакова Т.

Отлично2, ЮСС – Капас Спирит Пепперминт Патти (Капас Спирит Апт Ту Тэйк Файер х Лабри Берри Бьюроу Оф Хэппи Эвентс) вл. Балашова И.

Отлично3, ЮСС – Leenora Best Bohemia Blaze (Tapeatom Cavaliero x Tapeatom Damask Rose) вл. Ефимова И.

Отлично4, ЮСС – Тринити Джой Саншайн Оф Соу (Lijor Welsh Chocolate x Тринити Джой Зестэ Оф Лайф) вл.Селиванова О.


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

Отлично 1,КЧК, Луч. Сука Породы, Лучший Представитель Породы – Stenveyz O’Shea (Guidline’s Trade Gothic x Stenveyz Paprika) вл. Васильева Е.

Отлично 2, СС – Ornella OnlyYou Star ( Liba D’Or Flush Royal x Dia Luk Belle O’Belle) вл. Мельникова С.

Отлично 3, СС – Тимантти Солид Дазл Оф Мун ( Sudeo Royal Piper x Тимантти Солид Васёна) вл. Смыкова Ю.

Отлично 4, СС – Strong Stael Ully Bright Girl (Bridgeconet’s End Of The Game  x Strong Stael Shelly Sweet Orange) вл. Юлгушева Е.

ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

Отлично 1, КЧК – Орхидамус Ла Виста Брава ( Kudos Winner Do Sol D’Arena x Прима Мейджик Иллюжн) вл.Гордеева А.

Отлично 2, СС – Gisoly Imperial Crown ((GowanvaleBalance x Ens Lumens Arna Brown Shugar) вл. Устинова Е. и Емельянова

Отлично 3, СС – Vey Talie Cunami Kiara (Noteboom Labradors Joy x Nmake a Wish at Vey Talie)вл. Шамова Н.

Отлично 4,  – Харум Скарум (Attikonak Truly Madly Deeply x Каладиум Визави Орфи) вл.Кузнецова С.

РАБОЧИЙ/WORKING CLASS


Отлично 1,КЧК – Inamorato Santa Maria Del Fiore (Mallorn’s Capuccino x Inamorato Night Before Christmas) вл. Пугачёва Ю.

Отлично 2, СС – Гардэнджел Жули Бинош (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip x Иллайн Виктория Хеппи Крамб) вл. Быкадорова М.

Отлично 3,  – UvelinSun Shine Star of Chocolate (Tedi Colour Sayt x Wictoria) вл. Вершинина.

Отлично 4,  – Gisoly Zita-Jons Triumph (Follies Mon Oncle x Stars Merilend Fervent Desire) вл. Земскова


ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNERS CLASS

Отлично 1,КЧК – Астер Либерти Лабро Франция (Midnight Escape x Goodguite’s Loved By All) вл. Шамова Н.

Отлично 2, СС – Лотос Бьютифул Флаувер (Sudeo Elvis x Ирма Сильвер Стар)вл.Володина О.

Отлично 3,  – Африка Блэк Брильянс (Mardas Divinsky x Радиант Стар Лайза Минелли) вл. Фёдорова О.

Отлично 4,  – Ens Lumens Meeny Miney Mo (Bridgecorner’s Excalibur x Ens Lumens Zelfa Blackberry) вл.Антич М.

ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS


Отлично 1,КЧК – Nicol’Poli Persnezh Mon Fleur (Attikonak Truly Deeply x Vremea Mechty Afrodita) вл.Патрешова С.

Отлично 2, СС – Betti Few Depl (Mardas Divinsky x Odezi Little Lady) вл. Сараева Ю.

Отлично 3, СС – Meri Melody Of Montenegro (Lab Treasure’s Indeed x Brown Queen From Magnificos Kingdom) вл. Ермолаева И.

Отлично 4, СС – Strong Stael Nolly Sweet Berry (Best Of Royal Standart x Strong Stael Jizel Sweet Teddy) вл. Юлгушев М.

ЧЕМПИОНОВ НКП/CHAMPION CLUBS CLASS

Отлично 1, CW – Adel Diana Flayers (Zomil Klermon Fmk x ODry Sheila Borg) вл. Расулов И

Отлично 2, - Вей Тали Янже Сноу Элеганс (Tweedledum Against Allodd x Вей Тали Женева) вл. Мисаилов П.

Отлично 3 – Урса Полярная Звезда (Farnfield Chingachguk x Гертруда Грин Ведже) вл.Кононова Н.

Отлично 4 – Жасмин Фрейграндс (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip ч Флер Нуар Рейнбоу) вл. Лахтионова С.

ВЕТЕРАНЫ/VETERAN CLASS

 Отлично 1, CW, Луч. Ветеран Породы - Strong Stael Jizel Sweet Teddy (Son of a Gun of Francos Valley x Strong Stael Barbi Sunny Wind) вл. Юлгушев М.

ЛУЧШАЯ ПАРА


Gisoly Instinct Basic
Gisoly Illastrious Beauty
вл.Устинова


ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

"Вей Тали" (вл.Шамова)




<< Декабрь 2010 >>
Пн Вт Рс Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Ответить на интересующие Вас вопросы и дать консультацию могут руководители секции лабрадоров:


Портяная Елена Михайловна
(кинолог-эксперт РКФ)

+7(495)336-88-62
+7(916)340-44-51 

[email protected]
контакты

 


 Кузнецова Марина Валерьевна
(кинолог)

+ 7(495)337-80-40
+7(916)519-83-11

[email protected]
контакты


 

 

 [email protected]

администратор сайта Labradorworld

 


Знак Вашего престижа
© ЗАО «Лаборатория Массмедиа», 2002–2005
Карта
rss
Карта