Лабрадор Ретривер

Секция Российского Императорского Общества
Правильной Охоты и Кровного Собаководства
ГЛАВНАЯ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ | ФОРУМ


Рассылки rushunt.ru
Российское Императорское Общество Правильной Охоты






Главная > Лабрадор > Выставки > Россия-2006

Международная выставка собак всех пород

Россия -2006

Ринг лабрадоров ретриверов


1. Восторг Шьен Адонис (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Влада) - Лучший Юниор Кобель


Такори  Фридей  Ивори  Вайт  (Sretlaw  Never Smoke Again + Желаю Удачи
Эрина Рика) 2-е место в кл. юниоров



Николь Поли Велес (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хаклберри) 3-е
место в кл. юниоров


Kristal Do Sol D'Arena (Португалия) 4-место в кл. юниоров


Follies Moulin Rouge (Финляндия) -сука, 2-е место в кл. юниоров


Джуларт  Барбара  Бэст  (Иримэн  Эльдорадо  Голд + Хеллоу Бадди Притти
Пенни) - ЛС,Лучший Юниор Породы


Вей  Тали  Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт) - 2-е
место в промежут.классе


Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт)- 1-е
место в рабочем классе


Aprilmist Justin (Финляндия) - САС, Лучший Кобель Породы, CACIB


Прадо  Вайт  Сэнд  (Лойялхарт  Хэнди Мэн + Ява Спарклинг Даймонд)- 3-е
место в промежут классе


Стенвэйз  Гет  Попьюлар  (Palabrad Keep On Movin + Стенвэйз Парт оф
Миллион) - Res.CACIB, 1-е место в открытом классе

Полные результаты у лабрадоров на «России 2006».

Кобели.

Класс щенков
1 отл., ЛЩ – НАШ ЛЮБИМЕЦ МУЖЧИНА ГОДА, вл. Борисова
2 отл. – ИСТВУД КИНГ ОФ ПРАЙД. Вл. Молчанова
3 отл. – LIBRA D’OR FAMOUS PERSON GALILEO, вл. Смирнова

Класс юниоров
1 отл., САС – ВОСТОРГ ШЬЕН АДОНИС, вл. Крупенин
2 отл., RCAC – ТАКОРИ ФРИДЕЙ ИВОРИ ВАЙТ, вл. Громова
3 отл. – NIKO’L POLI VELES, вл. Брескина
4 отл.- KRISTAL DO SOL D’ARENA, вл. Артамонова
Отл. – EBONY STAR V.’T MEIJELICHT, вл. Олексюк
Отл. – FOGEL HLARA AQUARIUS, вл. Алиева
Отл. – NIKO’L POLI VAN MARTIN, вл. Дрейзин
Отл. – TIMANTI SOLID BLACKBERRY FUNT, вл. Коломийцева
Отл. – СЛАВ ТРОУФИ ХАРДИ БРЕЙВ ХАРТ, вл. Степанов
Отл. – СТЕНВЭЙЗ ПАСИФИК БЛЮ, вл. Антонюк
Оч.хор – STRONG STAEL SHOW MAN EXPERT, Вл. Гурина
Оч.хор. – МИКОНТИ АРКТИК СОНГ, вл. Лучина

Класс промежуточный
1 отл., САС, ЛК, CACIB – APRILMIST JUSTIN, вл. Иванихина
2 отл., RCAC – VEY TALIE ZHIL, вл. Малиновская
3 отл. – PRADO WHITE SEND, вл. Тихонова
4 отл. – ОЛЕ ЛУКОЙЕ ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ, вл. Мерзлякова
Отл. – E’J RUSSIAN BLACK DIAMOND, вл. Тимошенко
Отл. – FOXRUSH FAN FARE, вл. Кутейщикова
Отл. – STENVEYZ NO DOUBT, вл. Валенсуела
Отл. – TURBO JET OD HIMALAJSKEHO CEDRU, вл. Монахова 
Отл. – НИКОЛЬ ПОЛИ БИГ БЕН , вл.Кондрашкин

Класс открытый
1 отл., САС – STENVEYZ GET POPULAR, вл. Валенсуела
2 отл., RCAC – ЭНС ЛУМЕНСАНЖЕЛ СКАЙ ГАРДЕН, вл. Таранова
3 отл. – ИРИМЭН ГАРОЛЬД НАЙТ ГЭЙБЛ. вл. Арустамов
4 отл. – STRONG STAEL STENVEY STAR, вл. Сысоева
Отл. – VEY TALIE ZHAN ZHAK, вл. Панасенко
Отл. – НОРТОН КОМАНДЕР ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ, вл. Мун
Отл. – ЮМИР ТЕНДЕР, вл. Искияев
Отл. – ХАММЕР ХАРДИ БОЙ, вл. Тюрина
Оч.хор. – KUDOS WINNER DO SOL D’ARENA, вл. Полевая
Оч.хор. ГАСПАР, вл. П-к «Красная Звезда»
Хор. – УИЛЬЯИ ФРОМ МОСКОУ, вл. Жильцова

Класс рабочий
1 отл., САС – MIDNIGHT ESCAPE, вл. Филимонова
2 отл.. RCAC – YANTAR SIYAUSCHY, вл. Погорелова
3 отл. – CAPAS SPIRIT BOND JAMES BOND, вл. Васильева
4 отл. – CAPAS SPIRIT BURBON, вл. Богачев
Отл. – SJURPIZ IZ PODMOSKOVJA EREMEY, вл. Чулкова

Класс чемпионов
1 отл., САС – FAIRYWOOD’S ULTRAMONTANE, вл. Серебрянникова
2 отл., RCAC – STENVEYZ LED ZEPPELIN, вл. Кремезных
3 отл. – ZHOMIL KLERMON FROM MAGNIFICOS KINGDOM, вл. Капелюшкина
4 отл. – СТРОНГ СТАЙЛ МАЧО НЕГРО, вл. Полякова
Отл. – BEULAHLANDS JLD MAN OF THE MTN, вл. Грамматчикова
Отл. – CAPAS SPIRIT ASK POMEROY HOW, вл. Лукашева
Отл. – DIKENS, вл. Строгонова
Отл. – GOODQUITE’S KNOCK-OUT, вл. Артамонова

Суки

Класс щенков
1 отл. – АРНИКА МОНТАНА, вл. Цыганков
2 отл. – LIBRA D’OR FLAMING, вл. Смирнова

Класс юниоров
1 отл, ЮСАС, ЛЮП – ДЖУЛАРТ БАРБАРА БЕСТ, вл. Смирнов
2 отл. – FOLLIES MOULIN ROUGE, вл. Димитриу
3 отл. – ARWEN LA MAGNIFIQUE DE L’ETANG BALANCET, вл. Полевая, Климова
4 отл. – АРКАБАЛЕНО КУРЬЕЗ ГЕРЛ, вл. Баженова
Отл. – STRING STAEL SHELLY SWEET ORANGE, вл. Юлгушева
Отл. – VARITY EARLY BIRD, вл. Никонова
Отл. – ВЕЙ ТАЛИ ЗУГА БАЛЕНТАЙН, вл. Муравина
Отл. – ВРЕМЯ МЕЧТЫ ДЖЕЛИКА, вл. Сеникина
Отл. – ГАРДЭНЖЭЛ ТАМФИТРИТТА, вл. Червонецкая
Отл. – ЖЕЛАЮ УДАЧИ УМКА, вл. Сокова
Отл. – ПРЕКРАСНАЯ НИМФА ИЗ ШОКОЛАДНОЙ СКАЗКИ, вл. Резчикова
Отл. – РАДИАНТ СТАРНИМФЕА БЬЮТИ ФЛАУЭР, вл. Яковлева
Оч.хор. – ДЖОЛИ ВАЛЬЕНТА, вл. Кузнецова

Класс промежуточный
1 отл., САС, RCACIB – ВЕЙ ТАЛИ ЖОСЛИН, вл. Беграмбекова
2 отл., RCAC – A BREAKFAST AT TIFFANYS OF TINTAGEL WINDS, вл. Коновалова
3 отл. – СНОУ ВЭЛВИНД ТЕКИЛА РЭЙЧЕЛ, вл. Кусова
4 отл. – STENVEYZ OILCAKE, вл. Валенсуела
Отл. – AISHA WHITE STAR, вл. Баронина
Отл. – CAPAS SPIRING GETTING HOT, вл. Лукашева
Отл. – EVLAMPIA BEST, вл. Потехина
Отл. – KASADOR SUERTE NIGHT FEVER, вл. Богачев
Отл. – MILY DRUG OCHAROVATELNAYA STASYA, вл. Потапенкова
Отл. – ROCHEBY LAVENDER BLUE, вл. Смирнова
Отл. – STENVEYZ PAPRIKA, вл. Димитриу
Отл. – TEA ROSE OD HIMALAJSKEHO CEDRU, вл. Шикаренко
Отл. – ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЖЕМЧУЖИНА, вл. Соков
Отл. – ОХИ ВЗДОХИ ЛИЛУ ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ, вл. Дементьева
Отл. – СТРОНГ СТАЙЛ ФРЕА ГЛОСС ХЕА, вл. Полякова
Отл. – ШИННИ ГАММИ ПАУЭР, вл. Страхова
Оч.хор. – ШАРЛОТТА БЛЕК ЭКРЮ, вл. Гришина

Класс открытый
1 отл., САС, ЛС, CACIB, ЛПП – BUBLING XANTIPPA, вл. Бозина
2 отл., RCAC – ВЕЙ ТАЛИ ЖЕНЕВА, вл. Маклакова
3 отл. – NASH LJUBIMETS PREKRASNAYA MARKIZA, вл. Гаврилина
Отл. – BRIDGECORNER’S FINNHEATHER, вл. Гослинг
Отл. – PRIORISE CARRY ON EMPIRE, вл. Никонова
Отл. – БРИЛЬЯНС ЭНДЖЕЛА ДРИМЗ, вл. Яковенко
Отл. – ЛОРМИНЕЛЬ, вл. Романова, Вдовина
Отл. – САНДРА, вл. Соловьева
Отл. – ТУР ДЭ ФРАНС, вл. Лазарева

Класс рабочий
1 отл., САС – ENS LUMENS ARNA BROWN SHUGAR, вл. Устинова
2 отл., RCAC – VOSTORG UDACHA AIRIN, вл. Вдовина
3 отл. – NATSI FAJA ELIZAVETA II, вл. Щетинина
4 отл. – STAR WHITE, вл. Кудрявцева
Отл. – BLONDESS EMPIRE PRECIOUS MOMENTS, вл. Цыганков
Отл. – LAIMA SWEET GIRL, вл. Рочаховская
Оч.хор. – PRINCESSA LORA VILYAMS, вл. Ефимова

Класс чемпионов
1 отл., САС – ISN’T SHE LOVELY, вл. Кутина
2 отл., RCAC – STARZ NERILEND FERVENT DESIRE, вл. Устинова
3 отл. – ZHELAJU UDACHI OLIVIA FINE, вл. Кораблева
4 отл. – ВЛАДА, вл. Кравцова
Отл. – FOXRUSH GOODY TWO SHOES, вл. Лукашева
Отл. – SLAV TROPHY ESKAPEID, вл. Иваников
Отл. – ТIMANTI SOLID ARABESKA, вл. Баженова
Отл. – СТАР ПРАЙЗ КАССАНДРА ВЕЛС, вл. Рудная

Полные результаты ринга лабрадоров ретриверов на выставке "Россия-2006"
Знак Вашего престижа
© ЗАО «Лаборатория Массмедиа», 2002–2005
Карта
rss
Карта